Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 06:31   #791
alince
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

bellamy, одной вуалью не получится сделать то, что вы от нее ожидаете. Это очень легкий парашок, ни о какой маскировке пятен и речи быть не может. Максимум - может вид пор немного улучшит.
Не стоит отказываться от основы - это чуть ли не главное же. Она не будет лежать маской, все будет очень натурально, если правильно подобрать и правильно нанести. Не беспокойтесь по поводу "слоя штукатурки" на лице. Звучит тяжело - праймер, основа, румяна, да ещё и вуаль. Но на самом деле, там расход идет на миллиграммы, а толщина слоя - микроны. К примеру, я одной баночкой основы 10 грамм (столовая ложка с горкой) пользовалась полтора года, и это нормально. Представляете, какая там толщина слоя основы на лице может быть при таком расходе? Кожа дышит абсолютно.

Это чудесный вариант, чтобы и не нагружать кожу всякими средствами и химией, и при этом, выглядеть как с картинки журнала. Очень советую.

Если в вашем городе где-то продается, то хорошо конечно. Но имейте в виду, в обычных магазинах можно покупать только марки bare minerals, jane iredale, а они очень дорогие. Все остальные типа лореаля, мэри кэй - это всё развод, там в основе тальк, а минералов маленький процент, рекламам не верьте.

Ещё для вас есть вариант (как для меня в своё время). Я тоже не любила связываться с интернет-магазинами, а в нашем городе минералов вообще не было. Изучила вопрос, оказалось, что многие по России заказывают из интернета, причем, с иностранных сайтов. Я подняла темку на нашем местном Новосибирском форуме, и оказалось, что некоторые девушки тоже заказывают из инета, и уже давно. Ну и я к ним присоседилась, так сказать. Теперь, у нас девочки группируются вместе и заказывают с сайтов - доставка выходит бесплатной или копейки.
Вот тут http://mineralmakeup.narod.ru/fornew.html я не заказывала ни разу, но зато там есть раздел для новичков, там очень хорошо всё расписано, с фотками. Почитайте если интересно.
alince вне форума