Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 14:12   #51
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 14,280
Поблагодарили 23,377 раз(а) в 4,586 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia-Matina Посмотреть сообщение
Они на себя будут стягивать весь негатив. У них назначение такое. Может тогда подстраховаться. Периодически рядом с иконой зажигать свечу в помощь Ангелу , чистить ее?
Наталья, у меня с вечера и до утра, каждую ночь, горят четыре лампады, а в особые дни от 7 и до 12. Это как купол силы в вечернее и ночное время, хотя днём выглядит уже по другому. Поэтому я думаю, что эта икона попадёт в сферу этого купола и уже нет той необходимости в специальной лампаде для неё. Мне нужно подумать, куда лучше её разместить, этого пока не знаю. Ведь лихоманок вешали к печному дымоходу, куда они влетают, но у меня такого нет. Наверное над входной дверью в комнату было бы тогда правильно?
И ещё. Лихоманки в ведической славянской традиции были зимние и весенние .Тоже непонятно, могут ли они быть одновременно и теми и другими?

Цитата:
Сообщение от Natalia-Matina Посмотреть сообщение
За неделю привыкла к кукле, стала как родная , жалко сжигать было
Всё правильно мне тоже в таких случаях жалко. Это по той причине, что при правильном создании амулета или той же куклы происходит соединение энергий, перенос внимания на предмет и связь с ним, что и должно быть. Тогда будет жаль сжигать и это будет показателем, что всё правильно состоялось.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: