Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 08:13   #146
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,088 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
А можно это сделать одновременно - уступить место в транспорте и пустить лучик любви, увидев в магазине старушку которая считает хватит ли ей денег на продукты просто взять и оплатить ей эти продукты.
Диляра, пожалуйста, напиши, когда ты лично уступала места в переполненом транспорте старушкам и оплачивала их продукты в последний раз?Опять - я не про философию, а про личную деятельность?
Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Все в ваших руках и сердцах.
Вот интересная фраза.
Что Наташа писала про какие-то ВАС, что ты.
Больные и малоимущие старушки есть только у НАС или у ВАС они тоже есть? Или ВАШИ в порядке?
Почему люди, пускающие позитивные лучики, так старательно отделяют ВАС и СЕБЯ?
(я на предмет уважения друг к другу).

Вот я понимаю, ты бы написала: "Я сегодня оплатила продуктовый набор старушке в гастрономе, давайте ВСЕ будем так делать целый день. все в НАШИХ руках и сердцах.
Согласись-ка, был бы совсем другой коленкор.
А так - опять
Цитата:
МЫ такие вот из себя широкосердечные и разумные, и любящие, а ВЫ - приземленные агрессоры. А тем временем, все в ВАШИХ руках.
Типа того получается. Вроде как, ваши старушки, благодаря вам, в шоколаде, а вот у наших старушек проблемы, и все из-за нас, недалеких агрессоров, получается...

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Можно еще помогать материально сиротам, больным детям и считаю это тоже лучиками любви..
Да, и это можно.
Когда ТЫ организовывала в последний раз такой сбор денег, и лично отвозила эти деньги сиротам?
Я вот честно признаюсь, я ни разу, мне не до них. Мне дай бог со своими узкими вопросами разобраться.

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Можно бросить на газон у дома мусор, а можно посадить там цветы,
Тот же вопрос - когда это делала ТЫ лично?
Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Девочки, можете закидать меня тапками и гнилыми помидорами, но я не поняла в этом героизма, перед которым вы снимали шляпу..
Я тоже на этой недели подписала петицию президенту Республики Татарстан с просьбой провести освещение на нашу улицу, подписывается народ, живущий на нашей улице.. Так и Жанна поставила свою подпись как и многие люди в этом длинном списке.. В чем героизм??
Диляра, когда в подъезде моего дома понадобилось поставить железную дверь с магнитным ключом, я не подписывала петиции, а просто нашла компанию, которая ставит такие двери, обошла соседей, собрала с них деньги и съездила в компанию и заказала у них дверь и нужное количество ключей.
Героизм Жанны не в том, что она поставила подпись в Авасте, а в том, что она вдохновила многих людей сделать то же самое.

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Таня писала про исламский терроризм.. Я думаю что многие терракты совершаются просто под прикрытием ислама..
Диляра, я уже написала, что для меня ислам и терроризм - это два совершенно разных понятия.

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Тань, ты не раз писала, что пускала себе в квартиру таджиков и теперь у тебя там живет узбек.. Прости за любопытство - ты бесплатно их пускаешь? Это как благотворительность?
Диляра, нет, это не благотворительность. Узбек живет за 300 рублей в день.

Но, прикинь, если я плачу за гостиницу, я не заливаю стены растительным маслом, и не запускаю в свой номер тараканов и клопов. Наверно, ты тоже?
А таджики это сделали.
Есть небольшая разница?


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Если смотреть с этой точки зрения на проявление любви к людям, то тогда можно сказать что Мать Тереза приняла монашеский сан и творила добро из-за сексуальной неудовлетворенности? тогда я за сексуальную неудовлетворенность
Вполне возможно.
Но Мать Тереза не пускала никуда лучики любви, она действовала во имя любви, физически, своими руками. Ежедневно.


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
А вообще наш форум о красоте и и скоро Новый год!!
Вот в этом вопросе, я думаю, солидарны все!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: