Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 14:37   #201
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Silver Fox
Как Вы правы!
Пока мы живём в обвинениях и рассуждениях о мировоззрении предыдущих из рода, мы - всего лишь незрелые дети, просто хотим переложить ответственность за себя. Сначала на родителей, потом на детей и так по кругу... Это чувствуешь как клетку внутри, ведь свою жизнь начать так и не можешь. Всё вертится вокруг да около. Именно нежелание! Привыкли что мама-папа-дети виноваты, нам так удобнее, нам страшно идти дальше, ведь всё заново придётся строить и уже самостоятельно. Мои родители обвиняли своих, я - их и пошло-поехало...
Многие считают, что люди не меняются. Не верю! Искреннее желание идущее от сердца способно творить чудеса. И вот ты уже делаешь и чувствуешь такие вещи, о которых несколько месяцев назад и подумать не могла. Главное не сворачивать, хотя после определённого момента понимаешь, что пути назад не существует вовсе, это была иллюзия ума. И когда в очередной раз впадаешь в неё уже чувствуешь фальшь всем телом и тот самый, большой шлагбаум, который мы опускаем перед собой сами, да ещё и умудряемся по голове себя стукнуть

Лайне, в надцатый раз Вам спасибо за Некрасова! До этого ощущала себя как собака - живу, чувствую, а сказать не могу Как же хорошо всё написано!

Вот ссылка на "Логику покаяния"
http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=1705
Панна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: