Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 09:26   #92
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
А проблема плохого самочувствия - это более важная проблема, и скорее всего, твоя депрессия связана больше с ней. Она с виду скрытая, но это и есть основная проблема.
Согласна на все 100%
Может стоит в первую очередь заняться своим здоровьем?
Мне 47 лет, в 1997 году поставили диагноз - ревматоидный артрит, единственное лекарство возможное - преднизолон, альтернативы не было. Сидела на нем 2 года. Была депрессия и т.д. Решила это не для меня. Было много прочитано, перепробовано. Сил не было вообще, не работала, могла только сходить в магазин, в общем была развалина. Муж пил, боялась остаться одна больная, дочь первоклассница. Занялась собой, сначала самообразованием, самокопанием, разложила себя внутри по полочкам, призналась сама себе чего я действительно боюсь, от чего прячусь, чего хочу.
И вот судьба меня привела к Вам И я очень рада, сейчас чувствую себя на 25 лет И это не предел, мы здесь молодеем очень активно
Хочу посоветовать почитать Литвака, он конкретно предлагает как поступить в подобных ситуациях, не идя на конфликт. Как написать письмо, чтоб не обидеть и высказать все что нужно если не можешь сказать в глаза, или забыть что-то важное, или нервничаешь.
Применяла его советы на практике, это что-то!
Никого не обидела, и осталась довольна собой. Все его советы действительно работают. И пишет он очень просто и понятно.
Главное начать действовать! Ради себя любимой!
Александр Палиенко говорил: быть сначала женщиной, а уже потом мамой, бабушкой, и т.д.

Последний раз редактировалось Леди Энн; 21.08.2012 в 09:31.
Леди Энн вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: