Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 05:39   #95
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Я вот уже почти к ночи - сейчас, будто бы телесно ощутила нас с вами танцующими, все вместе, в огромном зале, будто бы на балу.
Голеньких, правда не вижу, все в таких роскошных пушистых юбках, все стройные....

Прямо, будто заново накрыло...
Тань, прочитала твой пост и родилась идея.))) Девочки, а может и правда сделать свой танцзал? Только это должно быть не закрытое помещение, а в каком-нибудь месте силы? Круг танцевальный у нас получился. Только это было какое-то пространство, я даже не знаю, где мы танцевали. В наш танцзал можно будет приходить и танцевать в любое время. Это будет созданное нами энергетическое пространство. Его можно наполнить энергией любви.
Можно там устроить и танцевальный марафон дней на 40. Приходить и танцевать, пока не появится привычка к новым состояниям.

Тань, а накрыло знаешь почему? Ты вернулась в круг, непроизвольно.))) Можно возвращаться и подключаться к этому кругу. Он есть в пространстве и никуда не делся. Вернуться туда можно с помощью четкого намерения и горизонтальной восьмерки - это символ бесконечности. Очерчиваем ее в воздухе и проговариваем намерение.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием