Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 14:39   #354
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитаты
ххх: Да я про тебя такое расскажу, что тебя даже Windows перестанет приветствовать!
* * *
Она: я пошла вешаться
Он: что такое?
Она: проблемы…
Он: какие?
Она: завтра расскажу.
* * *
Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...
* * *
xxx: В мире стало на одну девственницу меньше!
yyy: Ты ее убил?!
* * *
xxx: Леш, слушай, я тут сканворд гадаю... вопрос такой... камень, который подходит сразу для ТРЕХ знаков зодиака... ну там типа аметиста... я других и не знаю... хелп плиз!!!
yyy: Я знаю как минимум ТРИ камня, которые подходят к любым знакам зодиака - мрамор, гранит и крошка.
xxx: Придурок.
* * *
Он: Света, хочешь я подарю тебе все: небо, звезды, луну, всю вселенную…
Она: Сереж, а что, денег совсем нет?
* * *
Она: Нет бы согласиться со мной!
Он: А зачем, если ты не права?
Она: Да, не дорос ты еще до серьезных отношений...
* * *
Он: Почему сердитая?
Она: задержка...
Он: Ого! Сколько?
ууу: почти 4000 (((
ххх: в ВОВ что ли?
ууу: угу
ххх: Не пугай так больше!
* * *
Она: Я когда переживаю, меня на солененькое тянет.
Он: Когда тебя на солененькое тянет, я тоже начинаю переживать...
* * *
C форума, вопрос в категории "Музыка":
В: Подскажите, как заблокировать балконную пластиковую дверь от маленьких детей подручными или "народными средствами"?
О: Ну, если вопрос в категорию "Музыка", задвиньте дверь роялем.
* * *
xxx: Мне кажется, что от компа идет СВЧ-излучение. Причем на солидное расстояние. Пока у меня не было компа - у меня на кухне ничего не подгорало. А теперь не успеешь что-нибудь поставить на газ - и привет!
* * *
Она: Сережа, я себе ноут купила!!!
Он: Какой?
Она: Красненький!
Он: Проц, память, винт?
Она: Сережа, он - красненький!
* * *
XXX: Сижу... Запахло гарью... Испугался. Думал комп горит!.. Фигня, это у соседей пожар...
* * *
Admin: у меня порой возникает подозрение, что все работники нашей фирмы в тайне от меня посещают семинар "Как зае..ать админа. Типичные вопросы, презентации, истории успеха".
* * *
gudez-z-z: Я вот тут подумал, что существуют две взаимоисключающие мысли в голове человека, выполняющего обязанности сисадмина - "Когда же они научатся делать все это сами!" и "Какого хрена они пытались это сделать сами?"
* * *
xxx: Пытаясь починить БП компа, я приобрел много полезных навыков. Например, я узнал, что не нужно пытаться поймать падающий со стола паяльник
* * *
ххх: Девушка, а у вас есть молодой человек?
yyy: Не совсем...
ххх: Что, не совсем? Не совсем молодой? Или не совсем человек?
* * *
xxx: перепрошить биос это как?
yyy: это не лазь!
flete вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: