Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 18:10   #77
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот практикую обхлопывание серебряными ложками. Массаж серебряными ложками (попеременно горячими и холодными) - это само по себе отличное лифтинговое и протовоотечное средство, про свойства серебра говорить можно много, только его надо делать долго (длительно по времени, не 10-15 минут, а больше, чтобы эффект был значительным и проявился сразу). Такую процедуру делают также в салонах.
Я обхлопываю лицо и шею серебряными ложками. Поочередно - горячими и холодными. Начинаю горячими, хлопаю, пока не остынут, затем опять окунаю в горячую воду - и так несколько раз. Потом холодными также несколько раз. Делаю не ежедневно, а 2 раза в неделю, потому что этого более чем достаточно. Эффект чудный!
Может быть, если лицо сильно отечное, расплывшееся, не в тонусе, имеет смысл делать сначала и ежедневно (раз 5 в неделю).
Лайне, полностью согласна. Моей тёте без малого 80 лет, каждый день она делает себе массаж лица ложками, но с растительным маслом. Шея и подбородок у нее лучше чем у её дочери
nusya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: