Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 20:39   #3
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

3galishka, вот когда начнется, тогда ты будешь говорит. Никто не знает, какой у кого климакс будет. И это не зависит от подготовки. А скорее от принятия климакса в его виде, какой пришел. Я когда-то встретила в ресторане в Париже Катрин Денев. Она для меня всегда была идеалом. И вдруг... Отечность, одудловатость... Я потеряла дар речи. Я себе даже не могла представить, почему она ничего не делает. Да. ...
Теперь, когда я сама прошла часть климаксового периода и попала в такую же ситуацию и вид мой тоже определенный период был "пограничный". могу сказать, что главное принять этот период, как он есть. Это сложно. У меня начался "переходный" возраст в 51. Жаловаться особо не могу, ибо ужасных приливов не было, но сосуды головы полетели конкретно.
Но это все проходящее, а красота это дело поправимое. Главное не терять радость в жизни.
Да, я по из-за мастопатии не могу принимать гормоны. Но есть многое, что помагает находиться в форме. Меня, например, в начале сразил набор веса. И начались диеты, приведшие еще к большему результату.
Все проблемы можно решить. Поверьте.
Лимфодренаж, периодически диуретики, чтобы помочь организму не накапливать влагу и телу не становиться пастозным и отечным.
Вообщем тема очень нужная.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: