Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 09:12   #35
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
Да люблю я ее, и и радуюсь каждому новому слову только сил у меня и энергии не хватает на целый день,
И домашними делами я занимаюсь между делом, а главное дело - это она, малышка. И вечером, после того как уложим ее спать, хочется еще что-то сделать, а сил нет. Из- за компьютера муж выгоняет - ложись спать, завтра опять никакая будешь! А мне бы хоть на что-то переключиться, хоть ненадолго!
Речь о том, что я больше не могу и не хочу жить только заботой о детях , о доме и ждать , когда же придет мое время, вот и ищу выход.
А выходных, и тем болеее отпуска нет и не предвидится в обозримом будущем.
А я не могу понять, почему муж - всё понимающий сильный муж не подставляет плечо? По дому он хоть помогает? Чего он самоустранился? Не дело. Имхо. И его акценты не понятны. Из-за компа гонит, потому что завтра "ИЗ-ЗА КОМПА(?) БУДЕШЬ НИКАКАЯ"? А может, от внучки надо гнать? А жена хоть часок за компом посидит-расслабится...
По-моему, и с дочерью о внучке должен разговаривать мудрый строгий папа. Кто вообще глава семьи? Или как?
Наташ, я ещё о планах хотела спросить.
Вот заберут внучку, допустим.
Может, набросаем список "мечт", которые без внучки смогут осуществиться?
Если отдых - то какой?
Ну, кроме отоспаться. Массаж, спа-салон, пляж, горы? Дача?
Если активность - то какая?
Шитьё, вязание, английский, дача, бассейн, ролики, велосипед?
Я думаю, почему бы нам это не представить реально в своей жизни?
Надо уже срочно с чего-то начать. Хоть с мечты. Озвучить её близким.
Или я вообще не впопад влезла? Тогда извините.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: