Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 10:25   #706
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, сегодня ходила на общий массаж, а в него всегда включаю и массаж лица. Сейчас так интересно наблюдать за манипуляциями массажистки). Делает она массаж отлично, но вот на лицо)) - постоянно перескакивает со лба на подбородок и обратно, лимфу толком не выводит, да и вообще после Асахи с Коруги от ее массажа остается просто ощущение поглаживания - хотя я ей приносила пару дисков с массажем... А сегодня вообще насмешила - я еле сдержалась). Зажала мне губы и говорит - вытягивай трубочкой, еще... Потом мышцы лба собрала руками - нахмурься, потом брови подними - а затем мне говорит - ну ты запомнила упражнения! Да так это гордо - научила меня новому))))))))) Я чуть со стола от радости не свалилась))))))))))) До сих пор как вспомню, так хохотать начинаю)))) - ну с таким апломбом она меня учила... А я ней не рассказываю ничего - давала сначала диск с Асахи - еще даже этот сайт не нашла, тут про шею заговорили - она даже слушать не хочет про другие упражнения... Но это ее выбор)
flete вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: