Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 12:17   #12
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alea Посмотреть сообщение
Глава 36 Сделать обратное. Об управлении Состояниями, Делами и Обстоятельствами
Чтобы успешно осуществить намерение сжать любой предмет своего внимания, необходимо сначала направить усилие в своем воображении на растяжение. Только таким образом ты сможешь действительно добиться желаемого, и в ходе сжатия усилие твое будет не только достаточного количества, но и нужного качества, чтобы сделать то, что ты хочешь.
Спасибо тебе,alea, за эту выложенную главу!
Хотя я еще до нее не дошла в моем чтении, но часть моих повседневных действий идет в этом направлении и корректировка может оказаться очень своевременной.

Девочки, посмотрите, какое ощущения у меня возникло от этой главы Об управлении Состояниями, делами и обстоятельствами

Мне кажется, что все прослушанные мною тренинги достижения успеха и исполнения желаний используют этот принцип Сделать обратное , изложенный в этой главе!

Только они всегда чего-то не договаривали.., или их изложение просто не до конца доходило до меня

А тут мне явно увиделось, Куда, в какую именно точку нужно прилагать свои усилия.

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 09:50 ----------

Девчонки, хочу пояснить смысл этого предложенного совместного прочтения, а именно его прикладное действие. Оно мне вырисовывается четче.
Все главы отзываются по разному во мне.
Например, Глава 37 Достичь Устойчивости, я понимаю, что для меня это высший пилотаж и мне до применения этого принципа еще, как до Луны пешком.
Но услышать об этом, понять и возможно отложить на задворках моего разума (пока не знаю, зачем), мне представляется каким-то кайфовым, оно мне, кажется, наполняет меня чем-то необходимым для меня..

Позволите продолжать свои Размышления на тему?
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: