Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 02:09   #278
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, позвольте расскажу о своем опыте по очистке лимфатической системы.

Применяла Земскову, с момента как ее опубликовали на форуме и другие лимфодренажные рекомендации.

Все мне казалось, что делаю недостаточно или неправильно, так как не видела ощутимого эффекта.

Но , под влиянием воодушевляющих постов продолжала время от времени себя массажировать

И вот , совсем недавно, по весне, будучи в одном пансионате под названием Thalasso , я попробовала заказать себе профессиональный лимфатический массаж!
Массажировали в основном живот, паховую область и все ноги,
Легкости, которой я почувствовала после него, могла позавидовать юная 20 летняя девушка....

Я повторила этот массаж после еще 2 раза, после чего - сейчас, мне достаточно начать применять прежние мною усвоенные лимфодвижения, делаю я это под душем и .... я чувствую, как начинается настоящий отток лимфы.

Видимо, этим профмассажем и моими непрекращающимися попытками массажа, я восстановила нормальный дренаж ИМХО

Конечно , надо делать это регулярно самой и совсем не лишне, время от времени воспользоваться услугами хорошего специалиста.

Кстати сказать, Специалист играет важное значение, т.к. делала лимфодренаж в Киеве у ученика Чикурова - эффект получился совсем не такой ...
Все познаем методом проб
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 28.08.2012 в 02:18.
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: