Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 00:16   #17
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Война - страшное дело, а когда окопы в душе - еще страшнее. Люди ходят, здороваются, улыбаются и ты даже не знаешь что внутри война. Жанна, вы считаете себя лучше чем эти террористы на том основании что у Вас не хватит пороху принести туда бомбу.
Лично я прежила войну очень даже на своей шкуре. Вторая и третья бомба Садама Хусейна упали рядом с моим домом, первую ракету установка Патриот сбила над ним же. Ночные сирены мне знакомы не из книг и кино.
Я видела бомбы в детских игрушках, которые подкладывают палестинцы на детских площадках. Так вот, Америка далеко от мест этих событий, которые сама замутила, и если европейцы вечно бурчат на свои правительства, то американцы только кричат о величии Америки. Мои родственники, проживающие в Америке, почти все бьт себя в грудь и хвалят политику их страны. Я иногда с ними временно не общаюсь. Вот сейчас затишье.
Я полностью понимаю Жанну. И дело не в духе для проноса бомбы, а в ужасе, который создают сами для себя европейские страны, играясь в демократию и толерантность. Я тоже считаю, что пора заканчивать с таким гостеприимством за счет своих жителей. Почему я должна их кормить_
Вон здесь чеченские,как и арабские мужчины в большинстве не работают и не собираются. Лучше дурью торговать или пойти повоевать. А так все оплачено. А кто пришел сейчас? Женщин мало, в основном молодые дядьки. В основной массе малообразованные.
Я считаю, что они специально гадят (точнее срут) вокруг домов, где их поселили. Я была в гостях у своей подружки в довольно состоятельном районе, так там поселили пришедших. И этот райончик, прежде сверкавший чистотой, погряз в муссоре. Им показывают мусорники, принесли мешки для отходов. И что?
А практически ничего. Те кто раньше все делали нормально продолжают.
Поэтому люди одуревают от всего этого.
Жгут дома,предназначенные для беженцев.
Самое страшное, что слово Мусульманин становится нарицательным. И для многих насилие и мусульманство становиться неразделимым.
Поэтому, когда говоришь, что не все мусульмане бандиты,многие просто хотят дать тебе в голову. Точно, как многие христиане, услышав, что Иссус Христос был евреем, готовы тебя отлупасить.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: