Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 23:09   #13
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 3,374
Поблагодарили 4,718 раз(а) в 523 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Zhanna, по вашей теории, жила старушка Европа тихо-мирно и вдруг откуда не возьмись появились эти грязные беженцы.. А вы не допускаете мысль, что к появлению этих беженцев привела недальновидная политика на Ближнем Востоке глав Европейских государств? Просто если не с бытовой точки зрения посмотреть на эту проблему, не узко в плане сегодняшних неудобств для Европы, а пошире и подальше во времени...

Каждый получает лишь то, к чему стремился сам, К чему стремился, того и добился. - гласит народная мудрость.
Диля, мы конечно же можем еще вспомнить завоевания Александра Македонского, крестовые походы и колониальные войны. Но, факт остается фактом, что все эти не европейские переселенцы и беженцы, 90%, не интегрируются и не приносят никакой пользы, а являются раковой опухолью для любой цивилизованной страны. Они идет в лучшее, таща за собой воз своего д&&&ма ( извините, иных слов нет), в виде своих "традиций", "культуры", " религии" и средьнивекового маразматического мышления. Они считают, что им все должны, и вопят на каждом углу о дискриминации и расизме. Я не видела демонстраций против терроризма со стороны мусульман,я не видела массовых митингов и публичных выступлений мусульманских лидеров в знак осуждения. зато все видели, что происходило,после того, как кто-то где-то сжег коран. Когда их мало, они ведут себя тихо и скромно, типо мы хорошие мирные люди, и у нас мирная религия. Но как только их масса увеличивается,они показывают свои настоящие лица. пример, любое гетто, будь то в лондоне, париже, или еще где-то. Конечно, им некогда интегрироваться, им некогда воспитывать детей, они же плодятся, со скоростью размножения стафилококковой палочки. А в новостях вы не видели, что творят эти "мирные беженцы" в Кале?!!! Я согласна лишь в том, что не с сирии надо было начинать, а с нескольких бомб для лагеря в Кале.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: