Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 03:48   #98
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 14,280
Поблагодарили 23,375 раз(а) в 4,586 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Освещение фантастическое!
Какие мистические переходы, переливы и преображения Света....
Кажется, что они возникли только на мгновение, а ты их подглядела и запечатлила ....
Вот именно, что на мгновение преображение Света! От напольного прожектора! А запечатлела это не я, а фотоаппарат
Валентинушка дорогая, если серьёзно, то очень ценно для меня, что твой взгляд - это взгляд профессионала работающего с драгоценными камнями и ты уже интуитивно видишь сразу эти цветовые оттенки, переливы и переходы, которые я так сразу и не замечаю. И пишешь ты так, как будто видишь драгоценный камень!

Ну я ведь опять после того как её здесь разместила и написала, что закончила, села и ещё переделала немного, добавив и углубив тень вокруг света! Это просто наваждение какое то с этой картиной! Я говорю себе - всё, работа над картиной завершена! И меня что то заставляет вновь и вновь брать кисть и продолжать! Сейчас уже сняла её с мольберта и унесла подальше, но при этом не уверена, что завтра это не продолжится При этом несколько раз себе говорила, что первый и последний раз пишу в этой технике, похоже это не моё.
В любом случае покажу что будет, так как ты моей душе авансом такую красоту написала! Спасибо большое!
Возможно буду ориентироваться на то, что ты и Лариса подметили в моих работах, а вдруг это и будет той моей изюминкой, которую ищу.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: