Тема: Трайбл
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:02   #138
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liana F Посмотреть сообщение
присоединяюсь, побольше бы обучающих видео Рейчел Брайс! я давала ссылку на руки не так давно, если Вы еще их не попробовали.
Лиана, я ее и имела в виду под "сделала позавчера эти руки"))
Спасибо большое

пс. апропо руки. давно не получалось привести в порядок трицепс - очень он меня подводил на всем остальном фоне. тип худощавый, мышечная масса практически не наращивается. к силовым нагрузкам не лежит душа, а несиловых мне явно не хватало, чтоб его подтянуть.
Хороший способ из незаметных. Придумала делать отжимания на трицепс, взявшись за край ванны. Очень удобно. Невозможно забыть, не надо организовывать себя специально - каждый раз перед тем как принять душ или ванну отжимаешься 30 раз, как бы между делом. Итог. Начала незадолго до НГ, не помню точно, когда. Недели две назад смотрю - а трицепс-то шикарный))) Девочки, у меня такого в юности не было. И все настолько незаметно произошло, что самое приятное)) Один момент, очень важный в этих отжиманиях-приседаниях. Поднимать-опускать себя надо руками, а не бедрами. И еще, я когда делаю, конечно же, стараюсь его ощущать, как он работает, какой он красивый....он поверил в себя и стал красивый)))
30 раз - не знаю почему. По внутренним ощущениям. Возможно, кому-то другая цифра милее будет
прошу прощения за офф)

Последний раз редактировалось kashi-many; 10.02.2012 в 18:19.
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: