Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 18:21   #521
Татьяна07

     
 
Регистрация: 03.10.2015
Адрес: Россия/Нальчик
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, милое население форума!)))
Я среди вас новичок, но только среди вас, а так уже порядочный боец за сохранение тех крупиц привлекательности, коими одарила меня не особо щедрая природа))). Ну, да не буду плакаться о том, как мои юношеские недостатки внешности сменились старческими, и не всегда сменились, а лишь потеснились))). Так вот, иногда балую себя подарочками вроде дарсонваля, жезатона, ак-201 невотона (вот, который уж точно оказался бесполезным), магнитными стельками (опять невотон, но, надеюсь, не такой бесполезный), аппликаторами Ляпко (и валик и эдакая простыня), и матрасом с подушкой из лузги гречихи (кстати, отличные вещички!), и ретиноинчик в чистом виде расщедрилась, купила (неподошёл по причине и без того имеющегося купероза)Так вот, интернет разлюбезно подкинул мне еще один "гаджет" Bioptron compact III Zepter . Якобы эта супер-пупер-кандибоберная-фонарикоподобная штукенция способна и кожу омолодить и проблемы с остеохондрозом и по гинекологии порешать. У кого-нибудь из вас был или есть подобный прибор? Если таковые имеются, то какое мнение о нем сложилось? Чем помог, чем не устроил? Только, прошу, личный опыт, или опыт хороших знакомых (в инете я и сама ковыряться умею), но то, что там нахожу das ist реклама чистой воды и т.д., а мне нужно не просто потратиться, а с умом! Ну, молодеющее поколение, что скажете?
Татьяна07 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: