Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 10:35   #13
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Melissa, здесь тоже, люди со страшными болями,с переломанными частями тела, могут врача 3 часа ждать. И у немцев тоже огромное доверие к врачам...Тут вообще к врачам и учителям как к богам относятся, только я свои претензии выставляю
У нас тут так,е сли что серьезное случается приходишь в больницу, а там сидишь в очереди по 3 часа и не важно ребенок ты или взрослый, ждешь со всеми...Одна женщина пробовала высказать своем мнение, что бабулька уже еле на ногах стоит, что ей нужна помощь, на что ей ответили: тут всем больно, ждите...
Пока у моей дочки палец после перелома заживал, несколько разв неделю приходилось через такие очереди проходить... А одни врач вообще дико удивил...Размотал руку моей дочки, посмотрел и говорит, хорошо заживает можете идти.... Я на него пристально смотрю как на идиота...Он мне говорит идите вы свободны...Я продолжаю смотреть....Он тогда мне говорит: Аааааа надо руку забинтовать Я ему говорю: Точно!!!! Он опять на меня смотрит...Я на него...Он мне потом: АААА надо медсестру позвать!!! Я ему говорю: СУПЕР!!!! молодец!!!!
А медсестра которая начала бинтовать руку не с запястья а с пальцев рук

Так что здесь своих клоунов тоже навалом
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 28.04.2011 в 10:36.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: