Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 06:37   #118
RenataV

     
 
Аватар для RenataV
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asphodel Посмотреть сообщение
Я довольно долго, около года мыла волосы яичным желтком, иногда чередуя с шампунем, по принципу "3 мытья желтком, 4-е мытье шампунем". Промывались хорошо, яйцом не пахли Добавляла иногда коньяк, кофе, эфирные масла, и даже растительные масла чуть-чуть. Эффект был: мои очень плохие на тот момент волосы стали меньше сечься. Однако основную проблему — выпадение — желток не решил. Была (и есть) андрогенетическая алопеция, спас и спасает только миноксидил.

От желтка действительно текстура волос меняется в лучшую сторону, впрочем, как и от разнообразных масок в состав которых он входит. Единственное, я заметила, что после масок с касторкой, коньяком и желтком при покраске волос остается очень много непрокрашенных участков, краска не пристает к волосам. Почитала о побочках миноксидила, пока не решусь его применять, у меня ухудшилось качество и возникло повышенное выпадение волос от гормональных проблем, надо разобраться помогает ли он в подобных случаях и уместно ли его применение. Пока буду искать альтернативные варианты устранения своих проблем.
RenataV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: