Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 22:15   #16
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamander Посмотреть сообщение
Ольга, а мне можно научиться видеть прошлые жизни и как?
У меня есть учитель, который меня научил этому. Но вначале я занималась медитацией. Знаете, для меня было вначале тяжело научиться правильно медитировать. Это невозможно описать как и что. Я больше 25 лет занимаюсь разными буддистскими техниками. Кроме этого, наверное, я была готова и пришел учитель, который меня научил, Не за один день. Кроме того я делала голотропное дыхание (описано на форуме), рибефинг. Мне не хочется, чтобы вы подумали, что я выпендриваюсь или не хочу рассказать. Это приходит только с опытом. Я не училась более расширенным "походам", это оказалось не важным. Есть вопросы, которые я смогла решить благодаря этому. Но вот страх перед замкнутым пространством- тоннели, пещеры, появившемся, когда я увидела падение 11 сентября в Нью-Йорке, смогла только с помощью посторонней. Ибо я знала откуда этот страх. А вот войти в эту пещеру и пережить все, когда меня заживо засыпают землей, сама не могла. А засыпали за строптивый характер. Но слава богу, было кому помочь и я сделала это. Вот это уже регрессия в прошлые жизни. Ее проводят специалисты. Если у вас есть вопросы, спрашивайте. Я попробую ответить. Но есть вещи, которые нельзя описать и объяснить, пока сам не проживешь.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: