Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 09:47   #55
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, кому не понравился РелаксТон, попробуйте вот такую схему. Берете проблемное место - допустим, живот и обрабатываете его 20 минут: 15 минут на самой низкой скорости, причем надо слегка прижимать массажер, чтобы пошли волны, я беру волнообразную насадку, а затем 5 минут с этой же насадкой на самой большой скорости. Лучше смотреть фильм, потому что просто так 20 минут массажа кажутся ооооочень долгими. И еще одну зону в день - либо ноги и руки по 10 минут каждую, либо, если есть время, то по 20 минут. Принцип воздействия такой же 3/4 времени на самом слабом, четверть - на самом сильном) Поделайте хотя бы 2-3 дня, а потом отпишитесь по результатам)
У меня моя большая проблема - живот - у меня подушка ниже талии, никакой массажист не мог разбить, а тут за 2 дня по 20 минут в день ушел на треть! И главное, что это не так больно, как при массаже человеком - там я вообще не могла, а тут даже удовольствие получаю). Если я раньше этот кошмар) - я про живот - умудрялась увидеть даже из-за большой груди, сейчас я его не вижу!) и стала его легко втягивать, а раньше уже не получалось.. Так что попробуйте, штука отличная!

Забыла написать - я сделала себе коленки, как у девочки - ТАК хорошо подтянулись эти места, да и не только колени - и бедра, и руки. И всего за 3 дня! и работала массажером всего по 40 минут в день.
flete вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: