Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:46   #29
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 3,372
Поблагодарили 4,713 раз(а) в 520 сообщениях


По умолчанию

Насчет качества и копеек позвольте не согласиться. В ЮК facial flex стоит 46 фунтов , что составляет 75 долларов, и это без комплекта резинок и доставки. Это не значит,что по качеству он лучше, чем за 37 долларов. Его себестоимость, я более чем уверена, составляет десятки центов, поэтому накрутка тут сумасшедшая. Мой знакомый работает в компании Лореаль, financial controller в лакшери дивижин, то есть Ив сен Лоран, Скинсюэтикал, и так далее. Так вот, крема которые в продаже по 50- 80 долларов имеют себестоимость которая измеряется несколькими центами, а все остальное бренд, реклама, и прибыль. Я недавно наткнулась на сайт где идут оптовые продажи ( от 500 единиц) из китая, прямо c заводов, и там гидрофильное масло, которое я заказывала по 14 фунтов на еbay продают по 1, 02 фунта, и чем больше заказ, тем ниже цена. Так что дешевое из китая, это то же самое что по охрененной цене в европе. Да и для америки, уже все давно производится в китае,что бы они там не писали на этикетках. В жизни не поверю что американцы стали бы запускать производство такой ерунды. Это не товар стратегического значения.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: