Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 11:01   #529
Leno4ka

     
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Добрый день Всем! Уменя бьюти Ирис(Gezatone Beauty Iris m708 ) , о нем писали уже здесь, но я хотела бы более подробно сказать про ридолиз. Для него спец. насадка в виде иголочек, могу сказать смело, это реально работает, межбровную морщинку убрала полностью, периодически она пытается вылезти, тогда я снова за нее берусь. Правда у меня она была не слишком глубокой когда я начинала ирисом ее обрабатывать, с тех прошло 8 лет. лентяйничаю, и курсам строго как в книжке не делаю, берусь когда решаю-пора! Пару недель через день -два делаю. И морщинки горизонтальные на лбу иногда прохожу, без проф. гелей, просто по воде.
Носогубки не уберет, а вот конкретно сформировавщиеся морщинки-запросто, мое мнение что одно это стоит этих денег, а уж токи и дезинкрустация по содному раствору приятный бонус.
Кстати, тут писали про тренажер для лица lulu ultra , тоже есть и греет душу наличием , и более ни чем.
Как то не прижился он у меня, после недели активного применения как то наоборот стал съезжать в сторону во рту, времени утром на него нет, слюну сглатывать не удобно, забросила вобщем.
Кстати упражения с мячиком мне кажется его могла бы заменить(те которые в Креатифф ("А мы найдем другое применение...") То есть ТАКИХ денег он не стоит.
Больше подошли упры, которые за рулем по дороге на работу можно делать. Так народ смотрит когда параллельно стоят и видят как я гримасничаю !))) Извините за оффтоп.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: