Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 08:50   #38
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всегда можно себя заставить вспомнить о чем-то другом. Я вообще считаю, что такие письма просто бред. Когда я прочла сообщение Физики, просто обалдела. Но ответ под номером 25, мной очень любимой Элис, как-то потушил мой шок.
Это как можно, написать о себе самой такой бред. Даже если это так и ты увидела это, все равно в такие моменты все гипертрофировано.
Как говорит моя приятельница, займись своим капремонтом. Купи помаду или еще чего-нибудь для красоты.
Ситуация произошла. Это так. И поэтому ( из собственного опыта) сядь и подумай, что ты должна понять на будущее, чтобы это больше не происходило. Но писать о себе такое, ну это просто самоуничтожение. Какой нормальный мужчина это воспримет адекватно?
У меня когда-то на работе была сотрудница довольно крупных габаритов. Она постоянно ходила в синяках от своего мужа, мельче ее и по весу на кг 25 меньше. Я ее спросила, почему она его одной грудью не прихлопнет. Ответ был таков - Ревнует, значит любит.
А вот с Лайне я согласно на все 100%. Внутри или снаружи, нужно о себе помнить и, как Мюнхаузен, вззять за волосы и поднять над суетой этого случая. Что , по-моему, удалось сделать alince, слава богу.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось VICKY; 30.06.2011 в 02:02.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: