Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 00:59   #326
Nuala
Заглянувший
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Великобритания
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Посмотреть сообщение
Потом заметила, что моя мягкая кожа просто повисла.
Пробовала разные средства: сливки косметические, гель алоэ, прижился обычный крем увлажняющий негустой и нежирный. Только он впитывается достаточно быстро, хватает как раз на 3 минуты. Но для моей кожи он подошёл лучше всего
А что вы имеете в виду ваша кожа повисла,это как?Из-за масла жожоба?массажа? не поняла
Знаю что этот массаж не всем подходит,да.
Очень осторожно и внимательно прислушаться к себе надо - твое или нет.Знаю у некоторых воспалялась кожа(или того хуже лимфатические узлы болели)
Я делаю 3-й м-ц(давно тоже делала но забросила потом)сначала делала ежедневно,сейчас 2-3 раза в неделю - он таки уплощает лицо,надо не переусердствовать.
Делаю на косметическое молочко от Clinique - оно оказалось лучше всех для меня,масла не пошли,сливки тоже,много чего пробовала,молочко оказалось то что нужно.Иногда в душе делаю просто на воду - тоже скольжение хорошее.Овал очень подтянулся

---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

А что вы имеете в виду ваша кожа повисла,это как?Из-за масла жожоба?массажа? не поняла
Знаю что этот массаж не всем подходит,да.
Очень осторожно и внимательно прислушаться к себе надо - твое или нет.Знаю у некоторых воспалялась кожа(или того хуже лимфатические узлы болели)
Я делаю 3-й м-ц(давно тоже делала но забросила потом)сначала делала ежедневно,сейчас 2-3 раза в неделю -он таки уплощает лицо,надо не переусердствовать.
Делаю на косметическое молочко от Clinique - оно оказалось лучше всех для меня,масла не пошли,сливки тоже,много чего пробовала,молочко оказалось то что нужно.Иногда в душе делаю просто на воду - тоже скольжение хорошее.Овал очень подтянулся!!
Nuala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: