Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 17:05   #51
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
У меня знакомая перестала общаться с отцом, потому что он матери изменил, ей тогда было уже за 20 и она не жила с родителями.
у меня почти тоже самое.... меня просто тошнит от мамы, хотя я из болеее чем благополучной семьи( мама медицинский работник, папа дипломат),у меня было все то ,ч его не было у детей моего возраста Советского Союза... Мама меня воспитывала в строгости, на всех кто курит, пьет, красится и тд...учила смотреть как на шлюх...( и доучилась на свою голову )
Она изменила моему папе, а самое важное для меня это честность, ненавижу предательства в любом его проявлении....Причем если бы она изменила и все или развелась с отцом я бы ее за это еще приняла бы и уважала...но она создала типо шведской семьи, ее друг ходил к нас в гости, помогал на даче....Мой отец хотел развестись, но она пригрозила ему разными расправами....А потом мой пап просто плюнул, т.к. был тяжело болен....
А знаете девочки , что самое противное, от чего вырвать можно...Когда знаешь что мать приходит от любовника и лезет целоваться ко мне и к моему папе

А потом я уехала в Германию,а моя мама вообще озверела, хотела поехать с папой и любовником по золотому кольцу России, папе это все надоело и он послал ее...Последний наш разговор был , что я хочу чтобы он бросил ее и приехал жить в Германию...через 3 дня он умер от сердечного приступа
А не прошло и 40 дней после смерти моего папы, как любовник моей мамы поселился у нас в квартире.... Кстати его жена тоже умерла от сердца в это же время, что и мой папа.
А недавно умер и любовник моей мамы( и я с большим наслаждением смакую, то что он все эти годы жизни с моей мамой мучился и она тоже в месте с ним)
Он здоровый мужик прожив с моей мамой пару лет начал издыхать...Инфаркты, инсульт....
А сейчас моей маме, когда нет обьекта для издевательств,("заботы") перекинулась на мою семью.... все поговаривает к нам переехать.... Ага в ее мечтах.....

Я бы приняла ее если бы она покаялась, но она считает себя великой мученицей, хотя я бы ее назвала великой вампиршей... Т.к. побывал у нас только одну неделю довела до нервного срыва не только меня, но и моих дочек...мои девочки ее просто терпеть не могут....К примеру моя свекровь за все 13 лет общения с нами ниразу не довела до слез моих девочек, а моя мама умудрилась за одну неделю довести их дважды до истерик, что моя младшая кричала ей, чтобы она уезжала...Моя младшая ее даже бабушкой называть не хочет, она ее зовет мать моей матери


А теперь обо мне...С начала я переживала, потом плакала, потом ненавидела мать и презирала....А сейчас мне всеравно...Я ее отпустила....Жить с ней я не буду, я не враг моей семье, но и ненависти больше нет....Это ее выбор жизни, ее судьба...она сама выбирала свой путь....Я выбираю свой без нее....и не считаю свой выбор постыдным....

Последний раз редактировалось Feuer; 18.02.2011 в 17:11.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием