Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 23:46   #506
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Разрешите присоединиться к теме.
Мой возраст... Это для меня проблема. и вот почему. Я всегда выглядела моложе на 10, а то и 15 лет не прилагая к этому никаких усилий. Самый большой комплимент я получила от женщины-консультанта магазина пару лет назад, когда выбирала косметику. Она сказала: Никогда не дала бы вам ваш возраст, не из-за кожи или фигуры - у вас выражение глаз молодое.
Я честно не знаю на сколько я себя чувствую. На досуге мне комфортно с теми, кто младше меня лет на 15 календарных. А вот мужчин я привлекаю тех, кто младше на 15-20 лет (именно мужчин, не деток инфантильных) или старше лет на 5-10. Мне комфортно в короткой юбке. Иногда хочется скакать на одной ножке.
Но мне претит вид молодящихся бабушек. И очень не хочется уподобиться им. И иногда очень хочется повзрослеть. В этом и проблема - сколько же мне реально.
Возраст я не скрываю, страдаю в этом вопросе патотогической правдивостью. Но, прочитав посты, пришла к мнению, что, наверное, я не права.....
P.S. но несмотря на периодическое желание очутиться в своем возрасте, я оказалась здесь и радуюсь результатам)))))))
Chimera вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: