Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 23:11   #9
GalinkaSPB
Заглянувший
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Вы 100% правы. Я тоже считаю, что правды мы не знаем. И поэтому жду с роллерами...
Я разговаривало по вопросам роллеров здесь в Германии. Зто конечно не столь опасно, но инфекцию получить можно.
Вот я и думаю. Мне один раз занесли, когда кололи витамины и минералы. Имела я долгую историю с антибиотиками.
Поэтому сначала должна подумать. Хотя думаю, что попробую. Но нужно пептидов купить. Еще не искала где.
Мне интересно или кто-то для тела делал. Какие иголки и на что? Крем, гель, масло?
С тела начинать не так страшно.
На тело с таким же успехом, ту же инфекцию занести можно. Видимо, надо всё стерилизовать как-то тщательно. Кстати, лекции профессора Хейфлика нам обещали в институте, но - увы. Надеемся "отслушать" его в сентябре-октябре. Расскажу, если получится.
Роллеры - это интересно, но весь вопрос - с чем они действуют, и полезно ли это?
Что касается витаминов, я настроена очень скептически. Витамин С, например, это далеко не аскорбиновая кислота. Это ещё штук 7 формул. Научились синтезировать только аскробиновую кислоту."Синтетика" организмом выводится большей частью, и говорить тут о пользе...Ну изнасиловали организм, впихнули, а что там в нём происходит?
И ещё вопрос о микротравмах с помощью роллера - это тоже вопрос открытый. Как и дела с пилингом. Например, считается, что если в состав пилинга входят косточки абрикосов и т.п., то это царапает кожу, микротрещины потом превращаются в плацдарм для морщин. Возможно, это индивидуально, возможно, в определённом возрасте... Пилинг ведь тоже не все хорошо переносят, даже лёгкий, хотя известно, что на повреждающий фактор кожа реагирует выработкой коллагена и т.д. Она пытается защититься. Но ведь не всегда адекватно!
GalinkaSPB вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: