Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 23:43   #7
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalinkaSPB Посмотреть сообщение
Боюсь, что правды мы не знаем. средства массовой информации постарались раздуть негативное отношение к стволовым клеткам, пользуясь далеко не проверенными слухами. А, может, кому-то это выгодно? Иначе все ломанутся лечиться (проводятся сейчас как раз лечебные свойства стволовых клеток). Про Абдулова, Янковского - не слышала, по-моему, это вообще сказки. Очень долго говорили про Любовь Полищук, но обращалась ли она к этому методу, и от этого ли ей стало хуже, если обращалась - большой вопрос. Тема исследуется, и в отношении БОЛЕЗНЕЙ есть большие подвижки. Об этом знают немногие. Но ясно одно - информация искажается. Я думаю, намеренно.
Вы 100% правы. Я тоже считаю, что правды мы не знаем. И поэтому жду с роллерами. У меня есть друзья, которые прибегали к помощи стволовых клеток для лечения сахарного диабета. Результат был. Но это нужно делать систематически. Но это больше двух раз не пошло. Из-за занятости. А потом из-за случаев в артистической среде и вообще прекратилось.
Я разговаривало по вопросам роллеров здесь в Германии. Зто конечно не столь опасно, но инфекцию получить можно.
Вот я и думаю. Мне один раз занесли, когда кололи витамины и минералы. Имела я долгую историю с антибиотиками.
Поэтому сначала должна подумать. Хотя думаю, что попробую. Но нужно пептидов купить. Еще не искала где.
Мне интересно или кто-то для тела делал. Какие иголки и на что? Кремб гель, масло?
С тела начинать не так страшно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 12.06.2011 в 23:44.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: