Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 19:25   #22
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Neroli,
как интересно, а у тебя блога какогонить нет, где ты фотки из поездки выкладываешь и чтонить описываешь?
Любопытно было бы взглянуть...
Не, описывает мой брат. Причем очень длинно и подробно, потом оформляет книгой с фото. Страниц так на 100 Прикольно, но ждать долго. Из Кении фотки еще не выкладывали. Могу прислать в личку ссылку, куда выкладывалf немного фоток Венесуэлы.

Цитата:
Сообщение от kasanova Посмотреть сообщение
Спасибо за Латинскую Америку, приравненную к Африке, я здесь живу уже почти 13 лет и предпочитаю Латинскую Америку России, к слову за эти годы ни разу в России не была (по собственному желанию)
Разве я сказала что-то обидное? Во-первых, я могу сказать, что за эти годы Россия очень, даже ОЧЕНЬ изменилась. Так что я думаю, неправильно сравнивать, не зная сути
Во-вторых, я думаю, что как в России есть и очень богатые места, и захолустье, так и в Латинской Америке это есть. Мы в основном по джунглям ездили, национальным паркам, да в резервациях индейцев. Тоже самое в Африке. Сравнивать с Москвой как-то неправильно, да? Мегаполисы Латинской Америки меня не привлекают, этого добра и у нас, и в Европе хватает. Разве что только проездом, точнее пролетом.
Хотя в Латинской Америке мы немного-то были, в Венесуэле только. Вот в Аргентину мечтаю поехать, в Патагонию. Друг говорил, что незабываемое зрелище. Вы живете в Аргентине, наверно, уже не раз бывали? На форуме путешественников как-то прочитала, что это так красиво, что хочется побывать там еще раз 5. И в Боливию хочу, и в Перу. А еще другие знакомые, которые объездили весь мир, сказали, что Колумбия - одна из самых интересных и красивых стран из тех, где они были. Где бы только время на все найти? Повезло Вам - такая красота рядом.

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Так что у всех и все по-разному...
Это да. И не все стремятся уехать. Моя двюродная сестра полтора года жила и работала в Германии, а потом вернулась домой, в Киев. Хотя возможность остаться была. Она прямо сказала, что ездила посмотреть мир (за это время всю Европу объездила) и улучшить разговорный английский и немецкий. А дома ей больше нравится.
Neroli вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: