Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 09:44   #8
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Melissa, Везде есть свои уроды в профессии...И по одним врачам полностью о всей медицине думаю делать выводы странно...
К примеру мой папа...Все пациенты которые в этот день делали подсадку почки умерли, в том числе и мой отец...Можно сразу плюнуть в глаза медицине, что все врачи уроды, но если разобрать случай в отдельности...
К примеру мой папа внутренне вообще не хотел жить...
Потому что только человек который не хочет жить выйдя на прогулку поле операции, подойдет к грязному ларьку, купит банку коллы и выпьет ее там же на улице( устроит сюрприз почкам)...Хотя до этого дня он с детства всякую гадость не пил...
Так что сказать,ч то мой папа умер потому что врачи ошиблись я бы так не стала говорить...
А по поводу болей и тд...Как я и сказала, везде есть свои отличники и двоечники...Если один врач говорит ,ч то ничего не видит, а вы внутренне волнуетесь, то идите к другому врачу, к 3, к 10....Да....трудно, а что делать...во всяком случае жизнь ваша, хотите жить надо для этого трудиться....

К примеру одной женщине врачи сказали, что у нее ребенок умер и надо делать аборт....Она не стала верить...пошла к другим врачам, к третьим...В конце концов родила здорового, живого ребенка....
Если вам магазин одежды не нравится, мы идет туда где нравится все, так почему врачей также не меняем как перчатки, жизнь всетакий наша....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: