Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 19:47   #217
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Я до сих пор в себя прихожу. Мы с друзьями два дня собирались в этот клуб. Периодически ходили туда танцевать.В четверг не получилось, решили пойти в пятницу, как раз на день рождения клуба, если места будут. Договорились созвониться вечером и определиться что, когда, куда. А придя домой и включив ноут, я обнаружила, что меня взломали. Причем все: почту, аську, в контакте. За возвращение попросили 10 штук. Естественно, мне уже стало не до клубов. Полночи вела с хакером "переговоры". Друзья из солидарности тоже не пошли. Послала хакеру благодарность...
С субботы дежурила в штабе МЧС и ездила по больницам. Работали с родственниками. Так как в этой ситуации слово - не самый лучший лекарь, то самой серьезной проверке подвергись техники телесной терапии, биоэнергетические упраженения. Есть такой Девид Берцелли, специалист по травмам и кризисным состояним. Им разработаны упражнения, для работы с травматическими переживаниями. Люди, с которыми мы работали этми техниками, на следующий день приходили, говорили спасибо, приводили своих родственников. Чуть позже, сделаю обзор техник с фото.
Melissa вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: