Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 13:20   #393
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
bellamy,
ждать пока волосы привыкнут, пока адаптируются( конечно в это время волосы будут выглядеть ужасно, но надо подождать, дать время волосам эволюционировать в другую сторону) Или вообще не переходить на народным способ, а периодический чтото делать смысла нет, только постоянство к чему то приведет.
Так в том то и дело, что начав мыть волосы ТОЛЬКО натуральными средствами мои волосы довольно скоро приобрели хороший вид. Постепенно я состригла все, что когда то было окрашено и мылось шампунями, волосы были полностью натуральными и здоровыми. Но через практически три года (я считаю, что это не пару раз помыть ромашкой) волосы стали тускнеть, и появилась сухость, как будто бы я их травила осветлителем, блеск полностью пропал. Питание, здоровье все оставалось как раньше, никаких изменений и стрессов небыло. Я стала менять натуральные средства, пробовала делать пилинг волос содой, откзалась от некоторых масок (содержащих алкаголь или горчицу), так продолжалось еще около плугода, но волосы становились все хуже и хуже. Причина осталась не ясна...
panda-n вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: