Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2011, 21:31   #391
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

bellamy,
Цитата:
периодически пытаюсь отказаться от шампуня.
мне не нравится слово периодичность.. Один умный человек сказал: сколько лет вы зарабатывали болезнь, столько лет и организм будет от нее излечиваться...
Я думаю нельзя отучить наркомана вообще не принимать наркотики, периодично ему их не давая...
Наши волосы годами привыкали к наркоте шампуня, кожный покров, волосяной покров, наши луковицы всё подстроилось, эволюционирвало под химический состав шампуня.... А мы хотим помыть голову ромашкой 2 раза и чтобы сразу все было хорошо...
Наши волосы к сожалению , как и наркоман без ломки не обойдутся... Они должны заново учиться обходиться без всех этих химикатов,которые входят в состав шампуня...
Поэтому или надо раз и навсегда отказаться от шампуня и перейти к натуральным ингредиентам и ждать пока волосы привыкнут, пока адаптируются( конечно в это время волосы будут выглядеть ужасно, но надо подождать, дать время волосам эволюционировать в другую сторону) Или вообще не переходить на народным способ, а периодический чтото делать смысла нет, только постоянство к чему то приведет.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: