Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 14:11   #3
BeiraA

     
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 245 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
По последней ссылке классно у мужчины получается.. Его движения прям завораживают Здесь, по всей видимости, нужна очень четкая техника..

Пы.Сы. Руки красивые.
Я как то была на выставке Интершарм и там видела исполнение данного массажа для тела воочию. Мы стояли открыв рот. Мужчина. который делал этот массаж на модели просто "танцевал". настолько плавны были его движения. Это было так потрясающе, аж мурашки по телу

---------- Post added at 14:11 ---------- Previous post was at 13:59 ----------

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от микротоков. Микротоки это воздействие током сверхмалой амплитуды и частоты на кожу. Во время процедуры используют специальные косметические препараты, насыщенные витаминами,аминокислотами, коллагеном и так далее – микротоки являются прекрасными проводниками, которые доставляют вещества вглубь кожи.Чаще всего с помощью этой терапии выполняют процедуру миолифтинга:микротоки способствуют синтезу коллагеновых и эластиновых волокон, восстанавливают тонус мимической мускулатуры, осуществляют лимфодренаж, устраняют застой жидкости в подкожных тканях. Кожа становится упругой, овал лица – четким.Кроме того, микротоки оказывают противовоспалительное, дезинтоксикационное действия, нормализуют работу сальных желез, стимулируют активность иммунной системы обмен веществ, приводят в тонус ослабленные мышцы, устраняют сухость и увядание кожи, целлюлит различной стадии, пигментные пятна и рубцы.
У всякой процедуры есть свои показания и противопоказания. Противопоказаниями к микротоковой терапии нужно отнести беременность, нарушения ритма сердца, наличие металлических конструкций и штифтов в костях, золотые нити и злокачественные опухоли.(взято http://petrovka-beauty.ru/abc/microcurrent) Я тут впервые их попробовала. (не знаю есть ли тема на сайте). Сначала палочками водили по линиям, а затем положили маску всю в датчиках на определенную программу. Эффект был следующий - выравнивание кожи, лифтинг, релакс. Это, что я заметила для себя. Т.е воздействие можно увидеть сразу, у меня держалось дня 3. Для стойкого результата советует 10 и более сеансов.
BeiraA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: