Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 17:40   #327
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

Девочки. Возможно, я выбиваюсь из наших стройных рядов омолаживающихся. Но не судите строго - это беда моя, а не вина.

Читаю форум, омолаживаюсь потихоньку, но, как только дело доходит до включения воображения и "наложения" психо-энергетического компонента - все, котенок сдох.

Я слишком реальна и рациональна, для меня все процессы, происxодящие с человеком, влючая психическую функцию - чистая химия, биохимия, физиология и физика. Мне подавай аргументы и факты. Когда я читаю, о том, как вы можете представить себя фаллосом, омыться энергией, накрутить на пальцы информационное поле, и, как следствие, избавиться от нежелательных возрастных изменений, я радуюсь, что у вас получается, потому как блажен, кто верует.

А вы попробуйте - скажите вы. Пробовала, но в кульминационный момент приходит осознание, что не верю я. То есть конечно, я могу себя представить в какой угодно роли, но все это для меня - надуманно и искусственно. Поэтому не будет функционировать.

Есть на форуме такие как я? А может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует для развития воображения?

А может быть и не надо мне этого вовсе?
alora вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: