Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 20:58   #997
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Marlene;18842]Elis, привет! Извини, что так долго не отвечала Сначала мне тоже пощипывало, а сейчас - привыкла, наверное. Не надо терпеть если не комфортно. Но мои хлопалки так отросли может еще и потому, что я тушь стираю смесью масел (у меня всегда стоит бутыль для очищения кожи лица персик+ абрикос + кунжут + жожоба + касторка). Вот я ей и пользуюсь.

Марлен, скажите пожалуйста а из масел каких фирм вы делали себе бальзам для наращивания ресниц и для снятия макияжа? Я хотела сделать бальзам и тот и другой, но подумала что наверное качество масел тоже имеет не малое значение. Спасибо!

---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
У меня тоже подобная чистка не получилась...
Девочки, я тут вспомнила отличный состав для поджелудочной железы - взять по щепоти семян укропа, кореандра и черного чая, залить 1 ст. кипятка, настоять. Пить по 1 стакану в день натощак в течение месяца. Повторять курс раз в полгода.
Очень хороший рецепт, прекрасно помогает поджелудочной железе.
Flete, скажите пожалуйста, а семена брать в аптеке или которые продаются для рассады? Семена чёрного чая, это просто чёрный чай? в смысле заварка? Спасибо!

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

[QUOTE=laraturkova;46256] ..Первый раз попробовала почиститься дегтем год назад.

Лариса, мне в аптеке дают только берестовый деготь. Говорят береста - это березовые почки и других нет. Во флаконе написано: Деготь берестовый - средство от комаров и мошкары. Скажите пожалуйста, это и есть или должно быть написано именно Березовый деготь?
Спасибо!

Девочки, может кто знает, у кого ещё есть опыт? Это одно и то же?
Vivien вне форума