Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 07:54   #27
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Вот и все что я хотела сказать....А вы сразу начали ОЦЕНИВАТЬ мои слова, только оценили их со знаком минус, а там был знак плюс
Feuer, ну да, в этих словах:
Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
кто то на пути к духовности, кто то увяз в материальном , кто то путает понятие любви, с чувством страсти и собственника и эгоиста.
я не увидела плюс, а увидела именно оценку. Может, это, конечно, "мои проекции")). Хотя, на мой взгляд, их роль чересчур преувеличивают. Иногда мы реагируем на то, что цепляет нас за болевые точки. Ключ в слове "иногда". А "учение о проекциях" сделала чуть ли не единственным и основным постулатом - опять же таки, -оценок окружающих . Я думаю, оно действительно всегда верно в том случае, когда человек примеряет на себя. А вот когда пытается окружающим сообщать об их "проекциях", то уже несколько иные законы))

ПыСы. На всякий случай, если что, это не личные выпады, Feuer, вы мне как раз симпатичны))) Что не отменяет возможность иначе смотреть на некоторые вещи. И один из смыслов этого замечательного - как и любого другого - форума, не только в том, что мы готовы под каждым словом собеседника написать ППКС)) , но и в том, что можем о каких-то разночтениях беседовать . Но разговоры о проекциях и уж особенно любви)) иной раз уводят в такое, что мама мия.
"И пошел мородобой, чья любовь безусловней"(с).
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: