Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 17:58   #8
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктор, дочитала мужественно книгу - мужественно, потому что я читаю 1 книгу в год (телевизор, правда, вообще не смотрю, видать, с воображением у меня вообще никак ).
Ей-богу, это комплимент Вам.

Ваш личный результат -
Вы, несомненно, наш человек!

Из критики:

Мне кажется, что это, скорее, блог, чем законченная книга. И это хорошо, потому что есть еще куда идти.

Высказана куча разных, спорных идей.
От высказываний просветленных относительно того, что достичь чего-то там в тонком теле можно, молясь перед едой, совершая еще какие-то там просветленые вещи (правда про обет молчания на некоторое время мне очень понравилось, надо будет воспользоваться этой свежей идеей. Поеду на след.неделе в поезде, прикинуться, что ли , глухонемой??? )

А идея о том, что все, кто долгожители - не моется - выше всяких похвал!
Воистину, до изобретения мыла и мочалок ВСЕ немытые люди жили по 200 лет и больше, а с их изобретением продолжительность жизни стала резко сокращаться
И Бальзак говоря о "бальзаковских" старухах, имел в виду вовсе не 30-летних, а 130-летних

На мой взгляд, есть небольшая путаница "омоложение" и "ощущение себя счастливым". Хотя, если человек всю жизнь был уверен, что весь мир - кошмар, и люди - козлы, то перестройка сознания на позитивное, несомненно, будет иметь побочный эффект в виде улучшения внешности. Но не более.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: