Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 07:31   #9
Mija
Заглянувший
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Бишкек
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 112 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

от души почитала все сообщения о возврасте. Во многих схожих ситуациях я тоже была и согласно с теми, что лишний раз не говорить о возврасте. На самом деле что такое возвраст, по крайней мере указанный на документе? Это все лишь количество раз, когда ты на планете Земля и вместе с планетой Земля прокружилась вокруг Солнца и всего лишь! И смешная расшифровка получается - мне нравится быть прокруженной на вокруг солнца всего 28 раз , или мужчине нравятся женщины прокруживщиеся не более 20 раз вокруг С... правда же смешно?
Как бы нам научиться нармонично воспринимать свой возвраст.

---------- Post added at 07:31 ---------- Previous post was at 07:20 ----------

Вспомнила историю про возраст: в 39 лет мне пришлось круто менять работу. На новом месте мне мои коллеги дали 29 лет. Я молчу как партизан. В коллективе был иностранец-поляк, молодой парень 25-27 лет. Он положил на меня глаз. Почувствавов это молодые девушки стали ревновать и немного скажем отрицательно ко мне относиться . Но через несколько месяцев мне исполнилось 40. У многих отношение ко мне резко изменилось, стали переходить то на вы, то на ты... в общем ужасно я себя почувствовала . Мне показалось, что девушки были рады....
Mija вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: