Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 16:30   #116
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

прочитала ветку- это фантастика! И идея с виртуальным танцзалом совершенно новая, несущая заряд силы и свежести мышления Астральный танец это всегда волшебство, если он исполняется реально! Так было всегда но что бы танцевали женщины его в красивейшем месте Силы, в едином ритме, соединившись во времени и находясь одновременно в разных местах, на разных континентах -это конечно нечто особенное! Какие же вы замечательные!
Сам танцзал я бы предложила делать не только в месте силы, что является обязательным условием, но и в местах сил каждой стихии, что будет ещё мощнее! Ведь мы можем летать со скоростью выше звуковой! Вот уже есть Камчатка - чудо место, как я поняла это вулкан, а значит стихия огня. Теперь можно выбрать остальные стихии и эти места уже оставить постоянно, что бы привыкнуть к ним, научиться сливаться с этой природой, тогда тот же (к примеру) танец Мандала будет ещё и танцем Воды или танцем Oгня, что тоже надо бы согласовать и в ритме. Например танцуем по договорённости в зале Oгня в такой то день и в такое -то время, и под такую музыку. И так по годовому кругу.

Для нас девочек, кто здесь из соседней ветки по отращиванию волос, я предлагаю во время танца визуализировать свои волосы густыми, блестящими и длинными до пят - тело и танец будут другими.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием