Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 17:03   #122
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Feuer в том то и дело, что никакой психолог там не вмешивается, человек сам видит картинку своей проблемы, картинку показывают люди, котроые первый раз его видят и ничего не знают об этом человеке.

Некоторые делают закрытую расстановку( не сообщают ,кто именно мама или муж в расстановке, -просто про себя отмечают, вслух не говорят), и эти незнакомые люди начинают показывать ситуацию этого человека. , копировать поведение мамы или мужа , котроых в глаза не видели! И сообщать вещи, котроые знает только сам человек. Вот в чем феномен этого метода.
Я думаю, что я в основном все основное я уже сказала по этому методу.Я хотела просто дать инфу, никого не агитирую и не приглашаю, остальное можно почитать в нете либо сходить на расстановку.
Самой в принципе, основываясь на базовых постулатах тоже можно провести, но все же мне как кажется нужно быть подготовленной и освобожденной от накопившихся обид. Сам человек, как правило с трудом это делает
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: