Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 19:59   #12
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Ещё встретились вот такие мячики для стирки, 3-х видов:
Я их не пробовала, но в интернете инфу видела. Вроде бы кидаешь в стиралку вместо порошка парочку таких вот мячиков и стираешь в обычном режиме. Обещают, что хорошо отстирывает. Если действительно правда, то это ж супер - и экономия, и химии для организма меньше. Может кто уже пробовал - отпишитесь, пожалуйста.
Я подобные мячи покупала в магазине спорттоваров как массажные. есть два вида - из жесткой пластмассы (эти наверное хорошо будут для стирок, только не знаю как они будут влиять на качество вещи после стирок) и из мягкой пластмассы. Ими массирую тело в бане/душе и по утрам (иногда и вечерам) лицо, шею, декольте предварительно нанеся крем/масло на эти участки. Очень нра.

Я тоже купила полутапки (сразу после получения первой пары заказала вторую, они мне не надежными показались в плане носки). Сказать что у меня сильно растягивается заднеколенная область - не могу, дискомфорта никакого нет, больше срабатывает подсознание, что это очень полезно.

Еще приобрела такую подушку - Body Waist Lumbar Pillow Yoga Cushion Relieve Hip Push


Эту подушку использую на работе, нравится, не дает "заваливаться" в кресле..
Здесь на форуме много писали, что наклон туловища при сидении на стуле д.б. вперед. Подушка помогает.

Заказала также такие устройства -





Об этих устройствах упоминали на форуме. Заказывать что-то было не досуг, а тут дорвалась и сразу все заказала.

Цена везде копеешная и пересылка бесплатная. Заказывала на ebay.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: