Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 23:48   #2
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Tara, моим дочкам 15 и та же проблема. Они высокие, длинноногие и очень худенькие.(рост 1 м.70 см., вес 48 (49) кг. Однако это совсем не помешало им обзавестись растяжками на бедрах. Увидела я их летом, когда было очень жарко и по квартире девочки ходили в нижнем белье. Растяжки красно-фиолетового цвета появились буквально за ночь. У меня был такой же шок..Я полагала,что их минует сия участь( вес -то бараний).
Я быстро намешала им смесь масел, добавила мумие, и заставляла их мазать бедра. Плюс купила контрактубес несколько тюбиков ( 20 мл. , но стоит как самолет). Они уезжали в лагерь и мазались так как придется( Однако сейчас, к моему удивлению, у одной дочери они так посветлели,что не видны совсем, а у второй все равно периодически появляются, но и светлеют очень быстро....Может регенерация кожи хорошая...
Да, появление растяжек совпало с началом менструации. Девочки у меня "поздние", уже собиралась к врачу вести, а тут все сразу Я думаю,что проблема в реакции кожи на гормональный всплеск и ничего тут не поделаешь...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: