Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 12:31   #93
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, девочки, я так рада, что вам понравилось и вы так же довольны, как и я. Не напрсно поделилась впечатлением. Хотя.. Я преобрела Патакару чтобы наладить дыхание. А красота пришла затем.
Кто.то писал, что образуются морщинки вокруг губ. Я хотела бы написать свое. Если вы вставляете Патакару и не поднимаете нёбо, уши и не тянете все вверх, тогда действительно могут образовываться морщины.
я вот в этот момент, когда пишу сообщение, имею Патакару во рту. Для меня главное- это тренировка для нёба. И так. Прибор раскрыт с помощью, описанной выше, специальной штучки. Поэтому рот открыт,, язык внутри рта немного назад, нёбо подтянуто в верх, автоматически (не сильно) идут щеки, виски, верхнее веко к Венечной звезде.
Конечно же, вы находите сами себе то положение Патакары с которым вы можете сидеть и работать. Да, что еще заметила. ЧТо область второго подбородка задействована по полной программе.
Еще одно:
Почему храпят? Да потому, что верхнее небо с возрастом становися, как гамак. Нёбо,пПровисает и язычок опускается "дребезжит" и все. Люди храпят, дыхание прерывается и т.д.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали cпасибо: