Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 19:43   #162
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,618
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Наташа, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Что теперь для тебя желанней рыбалка или живопись?
Без рыбалки я тоже не представляю своей жизни, как и без рисования. Мы ездим и дикарями (живем в палатке) и цивильно - на рыболовной базе живем. Встречать рассвет и провожать закат на берегу озера или реки - это сказка. Ты живешь в сказочном месте и видишь эту красоту каждый день! Третий год подряд ездим в начале сентября на Ахтубу (150 км не доезжая до Астрахани), в этом году тоже поедем, плаваем на моторной лодке и привозим домой много рыбы (замороженной).

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:31 ----------

Я вчера поняла, насколько для нас важно иметь увлечение, хобби. Приходила ко мне подруга. У нее депрессия, выйти из этого состояния она никак не может, ходила и к психологу. Семья замечательная, деньги есть. А желаний никаких нет, как она говорит: "как будто все на этом свете сделала и дальше неинтересно, и старость подошла".
Так вот, она фотографирует на телефон, и у нее довольно интересные фотографии получаются. Я предложила ей купить зеркальный фотоаппарат, пройти курсы и всерьез заняться тем, что у нее получается. Тогда и интерес к жизни появится.
Наше увлечение живописью великолепно спасает от депрессии и от всего негатива, который встречается в жизни, в этом я убедилась на себе.
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: