Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 00:33   #26
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Marina-T, я очень рада, что вы попробовали. Лучшего средства для очистки и тонизации вен, кровобращения в ногах я не встречала. В любое время года. Иногда кажется странным.
Но есть такие смеси, предназначенные для одной цели, а побочные супер действия еще сильнее. Так "7 стаканов" из Малахов +. Ногти просто приходят в супер вид и состояние. Кто не знает, то пожалуйста:
Вот этот рецепт.
Я этот рецепт прочитала очень давно в какой-то очень старой книге. Она назвалась «Рецепты от мастопатии», которой я страдал очень долго. Сейчас всё прошло. И я его сделала и начала пить. И у меня сразу же после первой же ложки… в течение дня я пыталась понять, что же это такое… резко кружится голова, я сажусь на стул, и как будто стакан коньяка выпила. Я позвонила,… поскольку это рецепт от мастопатии, знаком онкологу… говорю, «Наталья Викентьева, что такое?». Она говорит «лечение мастопатии это чистка сосудов, поэтому, когда ты резко выпиваешь это лекарство, у тебя резко расширяются сосуды. Дня через три всё пройдёт. Пей, это очень полезно». И я стала пить.
Из чего этот рецепт состоит? – это называется средство «7 стаканов».
Рецепт:
1. Стакан «Кагора»,
2. стакан мёда,
3. стакан сока чеснока,
4. стакан сока лимона,
5. стакан сока чёрной редьки,
6. стакан сока моркови
7. и стакан сока свёклы.
Мы всё перемешиваем в эмалированной посуде деревянной ложкой. Переливаем всё это в 2-хлитровую стеклянную банку и ставим в холодильник. Вся эта смесь выпивается в течение полутора месяца по 1 ст.л. после еды три раза в день. Потом перерыва 2-1,5 месяца и можно всё то же самое делать по новой. «До излечения» - как пишут в той старой книге о мастопатии.
И ещё момент – когда я пью такую смесь, у меня очень крепкие ногти становятся. Это уже лично на меня так влияет.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо: