Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 12:42   #25
Marina-T

     
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Пенза
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4,135
Поблагодарили 138 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. В июне месяце столкнулась с серьезной проблемой - огромные отеки на ногах у мамы. Маме 81 год. Цель была простая - чтобы ноги помещались в обувь.
Прочитав сообщения этой ветки, я воспользовалась рецептом, который дала Ольга вот тут: http://ageless.su/showthread.php?p=197532#post197532
Честно говоря, не особенно надеялась на успех. Все-таки возраст, да и ноги выглядели устрашающе. Огромные, очень жесткие, с нездорово блестящей кожей.
Я рассказала про рецепт, но уверенности не было, будет ли она его пить. Но она стала.
И вот, день за днем я смотрела на ноги - даже не смотрела, а искоса подсматривала. И как бы мне казалось, что становится чуток получше.Но я молчала, мы не обсуждали это вслух. Я боялась сглазить.
Короче - начали пить примерно 10 июня. А решились поговорить про результат примерно 30 июля. А результат оказался прекрасный. От отеков осталась ерунда - небольшое утолщение вокруг щиколотки. А все остальное - такое маленькое, совершенно нормальное.И кожа вместо блестящей и натянутой стала обычной, и ее даже стало много. Морщинками.И не только ноги. Вся она у меня очень красиво подсохла, и руки, и живот. И стала сама стричь ногти на ногах. А ведь не дотягивалась. Живот мешал.
Это действительно - совершенно удивительный по простоте и результативности рецепт.
Спасибо !!!!
Marina-T вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: