Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 06:45   #25
valenta

     
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 177 раз(а) в 22 сообщениях
Радость

могу от себя добавить,как человек дважды перенёсший эту гадость - лицевой неврит, что главное здесь - это быстро бежать к врачу, т.к. здесь время идет не на дни, а на часы. Чем быстрее начато лечение тем быстрее выздоровление.И конечно - настрой, должна быть просто 100 или даже 200% процентная уверенность,на выздоровление. В своем первом случае я заболела 22 года назад, меня лечили полгода, потом постепенно прошло осталасьчуть заметная ассиметрия в виде чуть более выраженной носогубки с одной стороны и то которую только врачи замечают да и то не все.Да я на этом и не зацикливалась никогда. а 2 года назад меня шандарахнуло с другой стороны, так вылечили меня за неделю - лекарства совсем не те стали что 20 лет назад. Потом остатки иглоукалыванием уже добили. В принципе и за 3 дня люди вылечиваются, все зависит от степени поражения. Одно я поняла -в моем случае это больше была реакция на стрессы, даже помню как от напряжения скулы сводило, да плюс переохлаждение. Так что да здравствует позитивный жизненный настрой плюс лицевая гимнастика, массаж и любовь к себе. А чуть больше носогубка или чуть меньше .... да какая разница, лишь бы ничего не висело, да самой себе нравиться. Или я не права?!
valenta вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: